Vorstand

Der Vorstand der Innung für Elektro- und Informationstechnik Bayreuth

Bernd Zeilmann

Obermeister

Delegierter des ZVEH

E-Mail: obermeister@elektroinnung-bayreuth.de

Andreas Baumann

Stellv. Obermeister und Fachbereichsleiter Informationstechnik

Landesfachbereichsleiter Informationstechnik

E-Mail: a.baumann@euronics-baumann.de

gravarnovic

Stefan Gavranovic

Schriftführer

E-Mail: gavranovic@fbg-bayreuth.de

Sven Edler

Vorsitzender Zukunftsrat

E-Mail: sven.edler@gerlitzelektro.de

 

 

Hans Glenk

Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit und Zukunftsrat

E-Mail: elektro-glenk-gmbt@t-online.de

 

 

Detlef Küfner

Lehrlingswart und Vorsitzender Arbeitskreis Berufsbildung

E-Mail: elektro-kuefner@t-online.de

 

 

Erich Goldammer

Finanzen und Controlling

E-Mail: erich.goldammer@bechert.biz

Harald Büttner

Fachbereichsleiter Elektrotechnik

E-Mail: elektro-buettner-bronn@t-online.de

 

 

Konnrad Hoffmann

Stellv. Fachbereichsleiter Elektrotechnik

E-Mail: info@elektrotechnik-kh.de

 

 

Richard Kraus

Ehrenobermeister

E-Mail: rkraus@irkraus.de

Sie möchten Mitglied werden? Schreiben Sie uns: info@khs-bayreuth.de oder rufen Sie uns an: 0921 / 95 41